Художественная мастерская
по камню Apostol

Бесплатный выезд менеджера для консультации и оформления заказа на дом

Заказ памятника и благоустройство могилы близкого человека – это ответственное мероприятие, не допускающее поспешности и суеты. Наша мастерская предлагает услуги по консультированию и оформлению заказа в комфортной обстановке и в удобное для Вас время. Вызов менеджера на дом или в офис избавит вас также от дискомфорта посещения ритуальных мастерских, угнетающего поиска понимающих специалистов, ведь выбор памятника часто психологически болезненная процедура.
Многим довольно трудно определиться с выбором подходящего монумента, особенно если любимый человек ушел внезапно и его родные до сих пор не смирились с утратой. Также есть категория людей, которые просто физически (по возрасту, состоянию здоровья и т.д.) не могут приехать в офис. Тут на помощь придут наши специалисты.

Вызов домой профессионала позволит более детально и не спеша вместе обсудить все интересующие вопросы и варианты надгробия. Выезд осуществляется по предварительной договоренности в точно указанное место и время.
Вызвав нашего менеджера, вы получаете также полный и точный расчет стоимости заказа, оформление официального договора. Во время визита можно оплатить только 5000 рублей от полной стоимости заказа для оформления договора и получить квитанцию.

Наш специалист предоставит:
— подтверждающие документы;
— актуальные каталоги всех ритуальных товаров с детальными фотографиями;
— полный каталог с фотографиями готовых надгробий;
— большой выбор изображений для художественного оформления;
— фото образцов доступных материалов;
— бланки договора, заказа и отчетных документов.

Еще раз обращаем Ваше внимание, что вызов менеджера на дом БЕСПЛАТНЫЙ (в пределах города Тольятти). Он не влияет на итоговую стоимость заказа. Выезд менеджера без выходных и обедов с 10:00 до 21:00 ч..

Мы стараемся сделать все, чтобы Ваша жизнь стала проще
в этот тяжелый период, поэтому экономим Ваши силы и время.

Заказ звонка